«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Тарко-Сале

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! Ростовская обл. Г.Таганрог. Также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Первая линия. Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, дома по 120 м. Цена в базовой комплектации 3,
озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства.
В наличии: балкон с живописным видом, кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, давайте начнем работать прямо сейчас! Панорамные окна, 6 соток земли. Записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. 6 млн.Руб.
создать свое мини поселение или поселок?
два одноэтажных по 110 м. Кв.Три раздельные комнаты. Тепло и звукоизоляционный материал. Кв. Полный пакет документов на недвижимость. Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
металлические лестницы и пирсы. ( при строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник Не плесневеет. Широкий выбор дополнительных опций к дому. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Морозоустойчив и жаропрочный. Свой спуск к воде. ).
с живописным видом на лиман, мы построим столько домов сколько нужно! Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
подари своей семье Дом!
качественные и Экологичные строительные материалы. Спуск к воде общий. Цена 3,1млн.Руб. В домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Кв. Спальни по 18 и 20м.
Спешите! За дом в 100-120м.
цена на готовые решения будет расти.
г. Таганрог Ростовская область.
экологически чистый строительный материал.
больше фото по ссылке. В базовую комплектацию входит: 10 минут до города. Звоните! Насыщает воздух дома солью и йодом. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, хотите чтобы рядом жили друзья или родители?
на 6 сотках земли.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление